Главная     |     Контакты     |     Новости     |     Где купить?     |     Каталог     |     Интернет-заказ     |     Реализованные проекты     |     Артисты     |     Вакансии
Каталог по назначению

Каталог по производителям
Поиск по каталогу
Прайс-лист


Звуковое оборудование \ Neutrik \ OpticalCON аксессуары

   
Показать акционные
товары
Показать только
товары в наличии
Сортировка
 

Neutrik
www.neutrik.com
Корзина

Всего: 0,00 грн.



 

Артикул:
280135
  Модель: NZPF1RU
Панель высотой 1U для установки в 19" рек


Бесплатная доставка по Украине.
  4 419,84 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280136
  Модель: NZPF3RU
Панель высотой 3U для установки в 19" рек


Бесплатная доставка по Украине.
  6 888,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280137
  Модель: NZPFD
Переходная панель для разъемов D - профиля


Бесплатная доставка по Украине.
  818,40 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280138
  Модель: NZPFBP
Переходная панель заглушка для разъемов D - профиля


Бесплатная доставка по Украине.
  818,40 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280139
  Модель: NZPFD-2
Переходная панель для 2-ух разъемов D - профиля


Бесплатная доставка по Украине.
  951,72 грн.
есть в наличии
 
 

Артикул:
280140
  Модель: NZPFD-4SC
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 2-ух SC duplex панельных разъемов


Бесплатная доставка по Украине.
  1 706,28 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280141
  Модель: NZPFD-4SC-S
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 4-ех SC simplex проходных разъемов


Бесплатная доставка по Украине.
  1 632,96 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280142
  Модель: NZPFD-4ST
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 4-ех ST панельных разъемов


Бесплатная доставка по Украине.
  1 457,64 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280143
  Модель: NZPFD-4E
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 2-ух E2000 compact панельных разъемов


Бесплатная доставка по Украине.
  1 559,04 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280144
  Модель: NAO2M-SFP-LC
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Multimode PC


Бесплатная доставка по Украине.
  5 156,52 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280145
  Модель: NAO2S-SFP-LC
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Single Mode PC


Бесплатная доставка по Украине.
  5 317,80 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280146
  Модель: NAO2SA-SFP-LC
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Single Mode APC


Бесплатная доставка по Украине.
  5 317,80 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280147
  Модель: NO4MBB1-2
Распределительная коробка, opticalCON QUAD, fiber mode - Multimode PC


Бесплатная доставка по Украине.
  18 396,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280148
  Модель: NO4SBB1-2
Распределительная коробка, opticalCON QUAD, fiber mode - Single Mode PC


Бесплатная доставка по Украине.
  20 188,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
280149
  Модель: NO4SABB1-2
Распределительная коробка, opticalCON QUAD, fiber mode - Single Mode APC


Бесплатная доставка по Украине.
  20 580,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
524803
  Модель: CAS-FOCD
Набор для очистки оптоволокна


Бесплатная доставка по Украине.
  39 060,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
524983
  Модель: NAO2S-H1W-A
Соединительный влагозащищенный адаптер opticalCON DUO, 2xLC-Duplex, одномодовый PC, медные контакты 4x0.75мм2


Бесплатная доставка по Украине.
  9 604,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
524802
  Модель: SCNKO
Грязезащита для кабельного разъема opticalCON


Бесплатная доставка по Украине.
  524,76 грн.
есть в наличии
 
 

Артикул:
524800
  Модель: NAO2S-4S75W
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Single Mode APC


Бесплатная доставка по Украине.
  9 268,00 грн.
нет в наличии
 
 

Артикул:
526126
  Модель: SCNO-FDW-A
Защитный колпачек для панельного разъема OpticalCon


Бесплатная доставка по Украине.
  591,60 грн.
есть в наличии