Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




UltraBend SUB30 - революционная новинка от Suzuki уже в Украине

Этот новый простой подход к хроматике на губной гармошке крайне увлекателен!

Для того, чтобы играть хроматическую гамму на классической губной гармошке с 10-ю отверстиями вам придётся использовать сложную технику вдоха и выдоха при игре, к чему обязывает деликатная система крепления язычков в обычной гармошке. Новинка от SuzukiUltraBend в корне меняет этот подход! Теперь вы можете получать хроматическую гамму обычным образом с простым использованием бендовой техники. C новой гармошкой SUB30 вы можете легко исполнять музыкальные фразы в тех стилях, в которых не могли играть прежде из-за недостатка нужных нот.
Революционная новинка от Suzuki – губная гармошка UltraBend даёт вам 18 бендов полутонов и больше, в отличие от 8-ми, используемых в обычной губной гармошке. Всё это точные и стабильные бенды, легко контролируемые при правильном шаге, при бендинге вверх и вниз, при использовании вибрато и т.п. – в точности то же самое, что вы уже использовали при игре на обычной гармошке. В дополнение к своей «хроматичности» SUB30 также позволяет получать массу дополнительной экспрессии на каждой ноте. Её абсолютно новые и свежие возможности позволят вам ощутить новый приток креативности в своём творчестве.

Вы можете расширить границы своей музыкальной экспрессии с UltraBend

Одной из наиболее привлекательных особенностей этой гармошки с 10-ю отверстиями является то, что она покрывает диапазон в 3 октавы, имея при этом классический небольшой размер. Но для достижения нот всей октавы имеются определенные особенности.
В течение многих лет музыканты, играющие на губной гармошке, развивают технику, называемую bending technique (техника бендинга), позволяющую воспроизводить т.н. «спрятанные ноты». Например в нижней октаве губной гармошки в ключе С ноты F и A, которые обычным способом недоступны.
Техника бендинга также позволяет получать некоторые дополнительные хроматические ноты, например, C# в отверстиях 1 и 4, применяя draw-бендинг или F# в отверстии 9, применяя blow-бендинг.
Но, несмотря на это, даже используя эту технику существуют некоторые ноты, которые вы не можете извлечь, играя на обычной диатонической губной гармошке.

- Ноты, воспроизводимые на обычной диатонической губной гармошке с 10-ю отверстиями, включая технику бендинг (Ключ: C)


- Ноты, воспроизводимые при обычной игре, а также draw и blow-бендинг


Спецификации:
Основные: 10 отверстий, 20 нот, 3 ключа (A, C, D)
Корпус: хромированная латунь
Гребешок: пластик
Вес: 70 г
Размеры: 104х30х22 мм
Футляр: пластиковый

Предлагаем Вам  посетить вебсайт, посвященный новой модели Suzuki SUB30 по этой ссылке

А также предлагаем Вашему вниманию специальный видеообзор новой модели  от артиста Suzuki Brendan’а Power’а.