Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новые MADI решения Premium Line от RME!



 
 
  Новость заключается в том, что все пять продуктов RME (список приведен ниже) обрели новый RJ45 разъем для MADI, который расширяет два существующих - оптический и коаксиальный, третьим: стандартным Ethernet сетевым кабелем.

  Использование витой пары Ethernet кабеля для многоканальных звуковых сигналов влечет за собой ряд преимуществ, которых не хватает оптическим и коаксиальным кабелям: двунаправленную передачу данных между двумя устройствами через один кабель, электропитание, разнообразие ассортимента и стоимости Ethernet кабеля по сравнению с традиционными MADI решениями.

  В зависимости от типа, длина кабеля может достигать 100 м (330 ft).  

 
 
Пять новых приборов MADI от RME были представленны на NAMM Show 2013.


 

MADI Router


MADI Router имеет четыре группы по три различных MADI I/O и может быть используемым в качестве патч бея или конвертора форматов. MADI Router превосходит известный MADI Bridge, позволяя пользователям создавать выходные сигналы, которые могут комбинировать аудио каналы из разных MADI входов.





ADAT Router
 


ADAT Router берет основание в дизайне ADI-648, и оснащен восемью оптическими ADAT входами, восемью ADAT выходами, и МАDI разъемами оптическим, коаксиальным и витой парой. Все аудио каналы могут свободно маршрутизироваться между MADI и ADAT.





 
AES3 Router



Следуя по стопам ADI-642 и ADI-6432, RME представляет AES3 Router, который берет лучшее из обоих устройств: это богатые возможности маршрутизации каналов и мульти возможности AES3-MADI конвертации. Помимо МАDI соединений оптического, коаксиального и витой пары, AES3 Router оснащен четырьмя D-Sub 25 портами, передающими 32 аудио канала (входа и выхода). Более того, порты могут быть настроены, как только на посыл или, как только на возврат, то есть как 64 аудио выхода канала или 64 каналов аудио входа.






 
ADAT Converter



ADAT Converter конвертирует сигнал восьми ADAT входов в МАDI TP, и посылает сигнал МАDI входа в восемь ADAT выходов. Боле того, новый порт МАDI TP полностью обеспечивает питанием конвертор, упраздняя необходимость в подключении внешних источников питания.







 
AES3 Converter



Новый AES3 Converter работает как расширение к одному из маршрутизаторов. Он может быть настроен для конвертирования МADI сигнала для передачи и приема 32 аудио канала, или, если требуется, отправить или получить 64 аудио канала.