Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Умный звук. Семинар от Meyer Sound. Часть 2



                    Итак, прекрасная новость для профессионалов звука! Вторая часть образовательного семинара «Умный звук. Семинар от Meyer Sound» с инструктором Маурисио Рамирезом состоится!

                    Семинар будет проходить на протяжении 3 дней на территории Киевского Дома Ученых по адресу: г. Киев, ул. Владимирская, 45а (метро «Золотые Ворота») с 23 по 25 сентября 2013 года. Время проведения семинара с 10.00 до 18.00 каждый день.

                    Участие в семинаре платное. Стоимость участия за все три дня, не включая стоимость проживания и питание составит: 600 грн при оплате до 1 сентября 2013 года, и 800 грн при оплате после 1 сентября 2013 года. Обратите внимание – в случае неявки участника на семинар, из оплаченной им суммы удерживается 200 грн в качестве организационного взноса. Оплатить участие можно по реквизитам в счете-фактуре по ссылке, а также непосредственно контактному лицу в офисе Реал Мюзик или в первый день семинара.

                   Семинар рассчитан на концертных звукорежиссеров, системных инженеров, представителей прокатных и инсталляционных компаний, руководителей отделов монтажа звукоусиливающего оборудования и просто всех желающих повысить уровень своего образования в области построения акустических комплексов и систем. Программа семинара будет адаптирована инструктором под уровень знаний участников.

                   Подробнее о том, как проходил первый семинар, можно почитать здесь, а посмотреть полный цикл лекций можно на нашем канале на YouTube.

                  Обратите внимание на условия участия в семинаре:

1. Для всех участников на период обучения предусмотрены бесплатные кофе-брейки
2. Участники самостоятельно оплачивают проживание и питание. Компания Реал Мюзик по желанию осуществляет бронирование номеров в гостиницах.
3. Каждый участник должен иметь ноутбук для работы, с установленным программным обеспечением MAPP Online Pro . В первый день семинара всем участникам будут предоставлены временные логины и пароли,    достаточно просто скачать и установить программу.
4. В завершении семинара каждый участник получает именной сертификат от компании Meyer Sound.

                 Для всех участников обязательна регистрация. Для этого нужно заполнить регистрационную форму на сайте Meyer Sound.

                 По любым вопросам касательно семинара можно обращаться по контактам golovan@realmusic.ua, т. 067 508 04 88

                 
Тех, кто был в прошлом году, и не придет в этом, ожидает вот такая участь: