Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Цифровое сообщество Allen&Heath



                    Компания Allen & Heath запустила новый веб сайт, посвященный сообществу пользователей цифровых микшерных систем. Новый сайт консолидирует существующие iLive и GLD блоги и форумы, а также включает в себя дополнительные ресурсы, такие как – база прокатчиков Allen&Heath Digital, конфигураторы систем и библиотеки пользователей.

                    Конфигураторы систем iLive и GLD помогают подобрать необходимый комплект оборудования с требуемым количеством каналов, опциями и аксессуарами. В библиотеках пользователей все желающие могут делиться своими пресетами и файлами Шоу, а обучающие странички предлагают интерактивный доступ к информации по продукции, включая планировщик по датам реализации новых прошивок.

                    Сайт полностью совместим как с настольными ПК, так и планшетами и смартфонами. Он также поддерживает функцию Tapatalk для удобной навигации по форумам и блогам на портативных устройствах.

                    «Целью нашего нового сайта является создание универсальной площадки для общения пользователей, обмена идеями и опытом, а также обучения всем нюансам цифрового мира Allen&Heath. Все всегда должны быть на связи. Мы хотели что то, что будет легкодоступным и аналогичным по принципу с распространенными социальными сетями,» говорит Никола Беретта, менеджер по продукции Allen&Heath. «Пользователи могут создавать локальные группы, приглашать друзей, отправлять приватные сообщения, обновлять статус, комментировать и делиться файлами, точно также, как и на других популярных сетевых ресурсах.»

                     Гленн Роджерс, управляющий директор, комментирует: «Принимая во внимание продолжительную популярность социальных медиа платформ, наш самый первый iLive форум показал высокую ценность взаимосвязи среди наших пользователей. Мы рады быть первой компанией в сфере про аудио, которая может предложить подобный уникальный ресурс по типу «все-в-одном» для пользователей наших цифровых систем.

                     Новый веб сайт находится на http://community.allen-heath.com