Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Meyer Sound LEO в концертном туре на 58 городов США



              Для концертного тура современной христианской музыки Winter Jam Tour Spectacular, который последних три года был лидером рейтинга Pollstar по квартальным продажам билетов, компания Blackhawk Audio из Вайт Хаус, штат Теннеси, предоставит крупномасштабные линейные системы звукоусиления LEO от Meyer Sound. В США на этих системах сыграют 58 шоу до марта 2014 года.

             "Музыка Winter Jam варьируется от хип-хопа до хард-рока и от чистого попа до устной речи, - говорит Джерри Холкомб , менеджер по продукции и FOH инженер Winter Jam. - Чистота звучания и качество продуктов компании Meyer Sound, особенно линейного массива LEO, позволяют достигать исключительного результата на каждом концерте".



             Winter Jam является настоящим испытанием для прокатчиков, так как большинство концертов проходят последовательно, несколько ночей подряд и билеты доступны на входе по 10$. «Временные рамки строго ограничены, поэтому звуковая система должна довольно быстро подвешиваться и разбираться, - комментирует Джейми Никсон из Blackhawk Audio. - Она также должна «пробивать» задние ряды самых больших NBA стадионов чистым и мощным звуком. LEO прекрасно справляется в обоих случаях». 





             Основой туровой системы LEO являются два подвеса из 12-ти элементов массива LEO-M, которых дополняют 12 низкочастотных элементов 1100-LFC и 6 сабвуферов 700-HP. Полная конфигурация для зала также включает в себя 24 массива MICA в качестве out fill и двойные кластеры MSL-4, CQ-1, CQ-2 и UPA-1P, чтобы покрыть боковые от сцены места. Для управления системой используются два акустических процессора: Galileo Callisto 616 и два Galileo 616.

             «Благодаря LEO-M и 1100-LFC, в частности, мы получили лучшее покрытие на больших стадионах, используя меньшее число боксов, - говорит Никсон. - А ввиду постоянно растущих транспортных затрат,  мы счастливы сэкономить место в грузовике».