Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новое оборудование от компаний: RME, Studiologic, Dynaudio, Nektar, представленное на Musikmesse 2014!


Компания RME представила аудиоинтерфейс Fireface 802



   Компания RME представила на выставке Musikmesse 2014 новый аудиоинтерфейс Fireface 802, заменяющий известный Fireface 800 и предназначенный для подключения через шину USB 2.0 и FireWire.
Fireface 802 - это высокоинтегрированное профессиональное решение для студии, реализованное в формате корпуса для 19" стойки. Новинка поддерживает до 60 каналов одновременно (30 входов и 30 выходов) и может работать с частотой дискретизации до 192 кГц. Интерфейс оборудован высококачественными микрофонными предусилителями, референсными конверторами и секцией эффектов.
Среди особенностей Fireface 802 - ультранизкие задержки, активное подавление джиттера, изменение референсных уровней отдельно для всех входов и выходов, возможность автономной работы с сохранением всех функций, фирменный набор инструментов для измерений и анализа DIGICheck, поддержка iOS-приложения TotalMix FX, позволяющего при помощи iPad управлять микшером и эффектами.
Ориентировочная цена новинки составит 1350 фунтов (2200 $).


Компания Studiologic представила NUMA ORGAN 2




Studiologic с гордостью представляет свой новый инструмент, созданный на основе предыдущей успешной версии NUMA ORGAN.
Новая версия NUMA ORGAN 2 предлагает 3 различные модели органов (A / B / C), 3 винтажные аналоговые модели и уникальный классический диапазон звука для 7-ми различных моделей органов и множество новых функций.
Мощное органное звучание обеспечивает новый блок обработки звука - это Chorus / Vibrato и Rotary с различными настройками, в соответствии с выбранной моделью органа, или Reverb, Drive (ламповое искажение), Click и Leakage.
Все эти эффекты можно сохранить в программируемые пресеты, позволяющие создавать совершенно разное звучание для любого стиля музыки, от блюза и R & B до Прогрессивного Рока, от классики и до джаза или фанка, с легкой   гибкостю при изменении тембра и быстрого доступа к управлению.

Hовые активные мониторы серии BM MkIII от Dynaudio Professional

       

Компания Dynaudio Professional представила новые активные мониторы серии BM MkIII: 2-полосные модели BM Compact MkIII, BM5 MkIII, BM6 MkIII и BM12 MkIII и сабвуферы BM9S II и BM14S II.
Младшие модели, BM Compact MkIII и BM5 MkIII, по сравнению с предыдущим поколением получили расширенную АЧХ и большую чувствительность благодаря комбинации улучшений, среди которых конструкция драйверов и усилителей Class D. В каждой модели есть автоматический режим ожидания, а также входные разъемы XLR и RCA для максимальной гибкости.
BM6 MkIII и BM12 MkIII получили фирменный инновационный волновод, который обеспечивает максимальную точность при распределении высоких частот. Оба сабвуфера BMS II также были дополнительно оптимизированы, чтобы соответствовать новым мониторам.
Каждый из новых мониторов ближнего поля поставляется в комплекте с подставкой IsoAcoustics, которая позволяет мониторам свободно «плавать» в пространстве. Это обеспечивает достоверный и неокрашенный звук, который достигается за счет устранения передачи энергии на окружающие поверхности. Помимо улучшения отклика в НЧ-диапазоне, улучшается и общая детализация звука, позволяя мониторам полностью раскрыть свой потенциал. BM Compact MkIII и BM5 MkIII поставляются со стойками ISO-L8R 155, а модели BM6 mkIII и BM12 mkIII - с ISO-L8R 200.
Новинки появятся в продаже в апреле 2014 года по рекомендованной розничной цене:
BM Compact MkIII - 629,99$
BM5 MkIII -729,99$
BM6 MkIII - 899,99$
BM12 MkIII- 1229,99$
BM9S II - 999,99$
BM14S II - 1849,99$

Новая линейка USB MIDI-контроллеров Impact LX 25, 49 и 61 от Nektar

 


Nektar Impact LX 25, 49 и 61 — это доступное решение высшего качества!
Чувствительная к нажатию клавиатура на 25, 49 и 61 клавишу и 8 низкопрофильных пэдов ударных, прорезиненные фейдеры, кнопки управления транспортными функциями предоставляют музыканту всё, что необходимо для творчества. Внешнее качество исполнения также на высоте и не вызывает сомнений. Добавить к этому то, что контроллер интегрирован с большинством популярных DAW-приложений, и всё, что вам остаётся, это только включить свою креативность!
В комплект поставки включена программа Studio One Artist для работы с аудио и MIDI.
Ориентировочная цена
Impact LX25 - 129,99$
Impact LX49 - 179,99$
Impact LX61 - 229,99$