Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новый видео рекордер ZOOM Q4: искусство без компромиссов

Миру нужны зрители и слушатели, но принадлежит он только тем, кто творит
 
Новый Zoom Q4 был создан для того, чтобы открыть новое измерение музыки. Он сочетает в себе видео высокого разрешения и звук наивысшего качества – с ним Вы сможете реализовать даже самые смелые творческие идеи.
Компания Zoom всегда предлагала продукцию наивысшего качества, но Zoom Q4 по праву можно назвать произведением искусства в мире видео и аудио. Профессиональные видеомейкеры знают, что качественный звук не менее важен, чем хорошая картинка. Например, недостаточно просто записать звук океана, нужно как можно реалистичнее передать мелодию волн и журчание воды под ногами. С Zoom Q4 Вы сможете это сделать. Аудио качества 24-bit/96k и видео с разрешением 1080p – гарантия того, что Вы сможете забыть о компромиссах с качеством.
 
X/Y микрофон состоит из двух кардиоидных согласованных микрофонов: они более чувствительны к прямому звуку и менее чувствительны к звуку с боков. Удобное расположение микрофона позволяет легко использовать ветрозащиту (поставляется в комплекте), что позволит Вам эффективно использовать Zoom Q4 в сложных условиях на открытом пространстве. Кроме того, встроенный фильтр низких частот может использоваться для уменьшения низкочастотного шума, позволяя Вам записывать отличный звук как в помещениях, так и на открытых площадках. И это ещё не всё: встроенный X/Y Микрофон идеально подходит для того чтобы передавать атмосферу и звучание liveконцерта, а дополнительное крепление на гитару при необходимости позволит Вам сохранить все яркие моменты Вашего выступления на сцене.
 
Универсальный дизайн Q4 позволяет видеомейкерам максимально реализовать все свои способности. Этот компактный рекордер сочетается как со стандартными штативами типа трипод, так и с другими штативами для action съемки. (совместим с креплениями GoPro), благодаря чему Вы можете брать его куда угодно. Широкоформатный объектив и наличие различных форматов съёмки видео позволяют Q4 записывать чёткую, детализированную картинку в любой ситуации, а полноцветный ЖК-экран, который при желании может быть отсоединен и работать автономно, позволяет просмотреть каждый записанный кадр.
Более того, Q4 предлагает разные каналы передачи информации: через стереогнездо Mic / Line In 1/8, выход для наушников 1/8, микро—HDMIвидеовыход, USB-порт. Вы можете использовать самые разные девайсы для того, чтобы поделиться только что отснятым качественным видео.
 
Питание Q4's обеспечивает литий-ионная батарейка, которую можно заряжать с использованием дополнительного адаптера переменного тока или же при подключении Q4 к компьютеру через USB. Зарядки хватает примерно на 3 часа съёмки видео качества 720p/30fps или два часа при съёмке в высоком разрешении 1080/30fps. Так что Вы можете спокойно покидать студии и проводить съёмку в любой удобной локации.
 
Q4 осуществляет запись прямо на SDXC карту объёмом до 128 Гбайт. При этом Вы сами можете выбирать наиболее удобные видео и аудио форматы. HD позволит Вам записать видео высокой чёткости, а видео в форматах WVGA может быть сохранено на SD карте. Q4 поддерживает два аудио формата: WAV, до 24-бит/96кГц для полноценной передачи звука или же в компактном формате AAC.
Q4 можно также использовать в качестве веб-камеры или USB микрофона – идеально для записи новостей, проведения интервью или ведения личного блога.
 
Через 2-3 месяца ZOOM Q4 можно будет заказать в "РеалМюзік". Ориентировочная стоимость: 389 $

Краткие характеристики:

ВИДЕО:
- HD видео с разрешением до 1080p (MPEG-4 AVC/H.264)
- 130-градусный широкоугольным объективом
- три режима съёмки (Авто / Концерт/ Ночь)
- потоковое HD видео

АУДИО
- До 24-бит/96 PCM кГц
- Профессиональное качество встроенного стерео X/Y микрофона
- Фильтр низких частот
- Функция USB микрофона
- Ветрозащита для записи звука на открытом пространстве

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Съемный ЖК-экран
- Литий-ионная батарея, обеспечивающая до трех часов автономной работы
- HDMI-выход, выход на наушники, внешний микрофон
- Возможность использования карты SDXC карт объёмом до 128 Гб
- USB кабель для зарядки и передачи данных