Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




«Невероятный», «вдохновляющий», «лучший»: читаем обзоры NORD LEAD A1 от Future Music и MusicTech
 


Сразу два популярных музыкальных издания подготовили обзоры NORD LEAD A1. Так Future Music поставил новому синтезатору оценку 5 из 5, а MusicTech поместили новинку в категорию «выбор редакции». Читаем самые яркие цитаты из обзоров:

Future Music

Общая оценка: 5 баллов из 5 возможных

«A1 - синтезатор, который позволяет и новичкам, и профи создавать замечательный звук без каких-либо сверхусилий. Отличный интуитивный интерфейс и качественное звучание, характерное для всех синтезаторов NORD (точное, но в то же время тёплое)».

«К счастью, великолепные режимы Randomize и Mutate из Nord Lead 4 также представлены и в этой модели. Пожалуй, это один из самых простых способов придумывать что-то новое – просто дар небес, если сегодня у Вас туго с вдохновением».

«Любители пресетов – ликуйте! Теперь Вы можете добиться сложного, комплексного звучания с минимумом усилий».


Musictech Magazine (выбор редакции)

Общая оценка: 9 баллов из 10 возможных

«Этот синтезатор, будто бы появившийся из ниоткуда, настолько хорош, что играть на нём – одно удовольствие. Осторожно, вызывает привыкание! Пожалуй, он создан для тех, в чьём сердце клапаны от органа, и чья кардиограмма похожа на звуковую волну».

«Пожалуй, это – один из самых удивительных синтезаторов из тех, которые мне приходилось видеть. Просто удивительно, как в одно мгновение, без каких-либо усилий можно добиться любого потрясающего звучания».

«Гениальная конфигурация осцилляторов вдохновляет. Я постоянно буду использовать A1 во время работы на студии, потому что в любой момент я могу «вернуться», просмотреть, что я сделал, и найти какие-то идеи для новых песен».

«Когда я начал работать с пресетами, чтобы описать их для Вас, я почувствовал, что делаю что-то совсем нетипичное для себя: я создаю программы. То есть я просто нажимал кнопку «задержки звука», делал арпеджио и крутил настройки – и вдруг понял, что я не просто играю с пресетами, я создаю свои. Потрясающее чувство, и все благодаря A1».

«Он прост в обращении, но совершенно не примитивен. Думаю, что этот синтезатор скоро станет популярнее многих других моделей»
.
«Он - совершенно особенный. Просто возьмите аккорд, выберите настройки и Вы сразу почувствуете это…»