Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




«Раскачай» свои наушники: портативный предусилитель А 200 р от Beyerdynamic
 

Преобразование цифровых звуковых данных часто приводит к потере качества. Многие наушники топ-класса, такие как, например, Beyerdynamic T 51 р DT 880 Edition 250 Ом, при работе с мобильными устройствами и плэйерами, не могут раскрыть весь свой потенциал. Портативный предусилитель А 200 р от Beyerdynamic – отличное решение этой проблемы. Он обеспечивает существенное улучшение качества звука: «раскачивает» Ваши наушники и позволяет им показать, на что они действительно способны.

HI-Fi саунд вместо стандартного серого звучания

А 200 р обходит внутреннюю обработку сигнала подключенным проигрывателем и получает «чистые» цифровые музыкальные данные. После преобразования цифровых данных в аналоговые музыкальные сигналы, высококачественный усилитель гармонизирует уровень сопротивления с наушниками - это обеспечивает такое качество звука, о котором только могли помечтать меломаны. Детали, которые раньше невозможно было услышать, новые звуковые оттенки, более глубокие басы, более естественное воспроизведение вокала и музыкальных инструментов – на смену «серому» стандартному звуку приходит HI-Fi саунд.

Ультракомпактный карманный формат

Обладая параметрами 55 х 55 х 13 мм, А 200 р чрезвычайно компактный и легкий. Он легко помещается в карман и может храниться в одном чехле с наушниками. Встроенная батарея обеспечивает до 11 часов непрерывного удовольствия от прослушивания - достаточно даже для длительных путешествий. Кроме того, А 200 р позволяет без труда управлять процессом воспроизведения с помощью кнопок. Например, Вы можете легко настраивать громкость с помощью большого регулятора громкости с функцией блокировки. Кроме того, А 200 р комплектуется кожаным чехлом, с помощью которого усилитель можно прицепить на ремень или непосредственно на смартфон.

Совместим с Apple и Андроид

А 200 р работает со множеством устройств, например, с Iphone, Ipod, Ipad через Lightning кабель, а для Android смартфонов или планшетов усилитель снабжен цифровым USB з выходом, для Android 4.1 и выше - Micro-USB, также через USB совместим с компьютерами, работающими на Mac и Windows. В настоящее время А 200 р является самым компактным и удобным усилителем, работающим со всеми этими устройствами.

Главное, он уже поступил в продажу. Вы можете найти А 200 р в нашем каталоге.


Основные характеристики:
- 1/8 "(3,5 мм) - стерео разъем;
- регулятор громкости на 135 уровней;
- светодиодный дисплей;
- 3 кнопки: воспроизведения музыки/пауза/перемотка;
- переключатель с функцией блокировки;
- 24-битный ЦАП;
- встроенный аккумулятор (до 11 часов работы);
- вес без кабеля и аксессуаров: 51 г.