Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Бен Хаммонд и студия Chairworks выбирают GS-R24 от Allen & Heath
 
Всемирно известный саунд-продюсер Бен Хаммонд, работавший с такими звёздами как Saxon, Deaf Havana, You Me At Six, No Devotion, открыл новую студию Vegas Rooms в легендарной Chairworks Studios, и в качестве главного инструмента работы он выбрал пульт GS-R24 от Allen & Heath.

«Все чаще ко мне обращаются с просьбой сделать хорошие записи с концертов или, например, срочно подготовить бонусные треки к альбому – для этого нужна комфортная работа на студии. Когда мне пришлось сводить трек для Deaf Havana’s буквально «на коленках», я понял, что пришло время вложить деньги в свою собственную студию. Это откроет новые возможности для артистов, с которым я работаю».

Хаммонд уже несколько лет использует микшерные пульты от Allen & Heath, так что выбор GS-R24 был очевиден.

"Я привык к звучанию GS-R24, фантастическим предусилителям, удивительному эквалайзеру. Эта консоль обеспечивает просто отличный звук", говорит Хаммонд. "Как только вы начинаете использовать этот пульт, то понимаете, что его интеллектуальная система – гарантия бесконечно гибкой, удобной маршрутизации. Он работаете именно в том режиме, который Вам нужен.Удобно работать через полнофункциональную консоль, удобно работать через Pro Tools – это просто гениальный микшерный пульт".

Кроме GS-R24, на студии установлен IDR-16 MixRack, что позволяет Хаммонду просто подключать свой ноутбук через CAT5, обрабатывать материал, записанный через Dante на iLive, и обратно загружать обработанный материал на ноутбук с помощью iLive Editor.

"Конечно, всегда есть разница между работой на концертах и работой на студии. Когда ты на гастролях, в туре, у тебя никогда нет времени: постоянные саунд-чеки или что-то ещё, нет возможности серьёзно заняться обработкой треков. Сейчас я могу индивидуально надстраивать звучание под каждого конкретного артиста, а мои миксы станут более глубокими. Это совершенно удивительное чувство – работать на такой студии, с таким оборудованием, исследовать новые возможности, переосмыслить старые работы и выводить их на новый уровень".