Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




DiGiCo, Allen&Heath и Calrec: Три бренда. Одна семья.
 

Команда DiGiCo в течение 18 месяцев проводила консультации с Electra Partners, обсуждая возможности объединения Allen&Heath, Calrec и DiGiCo. В результате этого три британские компании создали новую профессиональную аудио группу, сохранив уникальность каждого бренда.
Джеймс Гордон (управляющий директор DiGiCo) станет исполнительным директором группы, с ним будет работать команда талантливых менеджеров.

Когда его спросили о том, чего ожидать в будущем, Джеймс сказал:
«У нас грандиозные планы на счёт ProAudio Group, но крайне важно то, чтобы каждая компания сохранила независимость и свой собственный стиль. Ни один из этих брендов не нуждается в чужих технологических разработках или чем-то ещё.
Все три компании ProAudio Group в настоящее время обладают блестящей репутацией касательно технологий, качества звука, надежности и, возможно, самое главное - ориентированности на клиента и заботу нём. Наша стратегия заключается в обмене технологиями и ресурсами в рамках всей группы для получения синергетического эффекта.
Объединенные научно-исследовательские команды собираются открыть мир новых возможностей, и мы намерены в полной мере воспользоваться всеми ресурсами, всем накопленным опытом. Это удивительная возможность для нас и, может быть, для всей британскрй Pro Audio индустрии»
.

Глен Роджерс, управляющий директор Allen&Heath, добавил, что "Allen&Heath и DiGiCo - впечатляющее сочетание. Это, безусловно, даст новый импульс тому, что было запланировано на будущее".

Генри Гудман, директор по маркетингу в Calrec, отметил, что "эта впечатляющая интеграция дает Calrec новые возможности для быстрого развития целого ряда идей, которые компания хотела вывести на рынок. У нас есть большое количество инженеров, которые готовы поделиться новыми идеями с отраслью и адаптировать их к потребностям каждого бренда. Клиенты могут ожидать от нас улучшения и без того очень высокого уровня поддержки и сервиса ".

Эта интеграция потребовала усилий и поддержки двух лучших инвестиционных фондов в Лондоне. Впервые, Electra Partners и ISIS объединили свои ресурсы для поддержки этого амбициозного проекта. Чарльз Элкингтон, инвестиционный партнер в Electra Partners, так прокомментировал это:
«DiGiCo увеличивает нашу долю инвестиций в профессиональном аудио секторе. Мы упорно трудились в течение последних 18 месяцев, чтобы объединить три успешных бренда. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Джеймсом Гордоном и его командой для того, чтобы обеспечить развитие ProAudio Group, а также сохранение самобытности каждой из компаний».