Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




iDX 160 iE: новая гарнитура от Beyerdynamic

Beyerdynamic представляет новую гарнитуру iDX 160 iE, и уже очень скоро она появится у нас в продаже.

Звук
Эффективные, мощные неодимовые магниты обеспечивают фантастический звук. Эта гарнитура действительно лучшая в своём классе: она опережает всех конкурентов по качеству звука, который характеризуется глубокими низами, чёткими средними и прозрачными высокими частотами.

Совместимость с устройствами

Вы можете быть уверены, что гарнитура iDX 160 iE без проблем будет работать с Вашим Ipod, Iphone или Ipad. Благодаря 3 кнопкам дистанционного управления и микрофону, с помощью iDX 160 iE Вы можете контролировать звонки и воспроизведение мультимедиа. Все функции (кроме регулирования громкости) будут работать и с другими смартфонами и планшетными компьютерами, в том числе устройствами на Android и Windows.

Три качества идеальной гарнитуры
Существует три основным параметра, по которым определяется качество гарнитуры: комфортность при ношении, защита от шумов и мощные сбалансированные басы. По каждому из них iDX 160 iE – идеальна. Кроме того, в комплекте к этой гарнитуре идёт большое количество аксессуаров: 5 пар чашевидных насадок, пара двух-фланцевых и пара трёх-фланцевых силиконовых – чтобы Вы могли наслаждаться звуком там, как Вам больше всего нравится. Кроме того, если Вы любите пенные амбушюры, они тоже идеально подойдут.

Наушники, которые не запутываются
Шлейфы iDX 160 iE – плоские и очень удобные в использовании: они легко складываются и при этом не запутываются. Кроме того, в комплекте есть дополнительный удлинитель, который обеспечит комфортное прослушивание практически на любом расстоянии от Вашего планшета, плеера или ноутбука.

Материалы и дизайн
Цельнометаллический корпус, красивая анодированная поверхность, блестящие алюминиевые кольца и особое внимание к деталям – качество IDX 160 iE качеством вы можете не только услышать, но и увидеть. Прочная конструкция надёжные материалы – гарантия того, что Ваши наушники пройдут испытание временем.

Поделитесь музыкой с друзьями!
С помощью специального адаптера Вы сможете слушать музыку вместе в друзьями!