Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новый обзор Beyerdynamic DTX350р
 

Предлагаем познакомиться с очень эмоциональным обзором Beyerdynamic DTX 350р от head-fi.

«Даже не верится, что я почти отказался готовить обзор этих фантастических наушников. Когда Beyerdynamic спросили, интересно ли мне познакомиться с DTX 350р, я быстро вспомнил другие похожие модели. Я знаю, что происходит активное сотрудничество между различными производителями, идет процесс обмена, ребрендинга каких-то продуктов и так далее. У меня уже был опыт знакомства с A200p, которые первоначально были выпущены Astell&Kern under под названием AK10 , я помню все мельчайшие улучшения, которые ввела тогда компания Beyerdynamiс. Мне было любопытно узнать, что получилось с DTX 350p, и я рад, что всё-таки согласился тогда.

Итак, я получил наушники в тонкой плоской коробке. Как и ожидалось, наушники оказались очень хороши именно для путешествий. У меня нет причин не доверять тому, что декларирует Beyerdynamic, потому что эта компания всегда точна в описании качества звука и ключевых характеристиках своих наушников. О, это удивительный момент, когда открываешь коробку и впервые смотришь на наушники сквозь прозрачную оболочку. В коробке – сами наушники и сумка. Пожалуй, вот здесь я обозначу один единственный минус. Хотелось бы видеть большую сумку, потому что это очень важно для путешествий. Я понимаю, что компания хочет минимизировать цену, но всё-таки это не лучшее решение.

У наушников очень цельный пластиковый корпус ,металлическая только конструкция оголовья . Я должен признаться, с первого взгляда в плане размера и дизайна они кажутся очень похожими на P21. Но качество сборки отличается как небо и земля. Когда Вы поворачиваете какие-то детали, то не слышите скрипа, крепления более гибкие и надёжные, у регулируемого оголовье намного лучше функция фиксации положения. Кроме того, подушечки в DTX 350p мягче и больше. Правда всё это эквивалентно разнице в цене + 20 долларов.

Чаши можно поворачивать на 90 градусов, что позволяет их очень компактно складывать. Кабель плоский, мягкий, его легко распутать, а это плюс для любых наушников. Разъем наушников позолоченный и вращается на 270 градусов. Вверху внутри оголовья есть мягкий слой пены, под таким же материалом, из которых сделаны подушки. Они хорошо плотно садятся, они очень лёгкие и обеспечивают достаточную шумоизоляцию.. Имейте в виду, что для наушников такого типа изоляцию от внешних шумов обеспечить непросто. Здесь эта задача решена прекрасно, эти наушники легко могут конкурировать и с более дорогими моделями.

Итак, что же у нас со звуком? У меня мелькнула мысль, что эти наушники могут «убить гигантов рынка». Круто! Я часто использую этот термин, когда я сравниваю некоторые бюджетные наушники, которые по производительности и дизайну дотягиваются до более дорогих. С DTX 350p я слышал довольно хорошо сбалансированное звучание, возможно, с немного усиленными басами. Начиная с самых низких частот, бас имеет глубокий суббас, на середине звук более драйвовый. Бас лучше определен, чем во многих других моделях. Здесь нет никакой «утечки» в нижних и средних частотах, все под контролем. Середина четкая, с тёплым звучанием без шероховатостей. Высокие частоты звучат очень широко и свежо, но достаточно гладко, без намека на сибилянты. И в довершение всего, звук имеет ширину выше среднего, со стандартной глубиной для наушников такого типа.

В целом, я был очень рад, что получил возможность познакомиться с DTX 350p, - они очень быстро стали моими любимы наушниками такого типа. Обычно на них обращают не так много внимание, при этом они компакты и могут обеспечить хорошую шумоизоляцию. DTX 350p обеспечивают отличное звучание любого стиля музыки, потому что их главная особенность – сбалансированный звук с хорошими низами и чёткими средними и высокими частотами. Они удобны для путешествий, они занимают мало места и обеспечивают защиту от пассивного шума, так что попутчики не будут слушать музыку вместе с Вами. Учитывая их доступную цену, надо брать!