Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Обзор новых наушников T 51i от Beyerdynamic
 

Компактный формат звучания TESLA
Как и их старшие братья T 51р, T 51i обеспечивают непревзойденное качество звука. С новыми улучшенными драйверами эти наушники вдохновляют - с самого первого момента, как только Вы их видите. Очень глубокий бас и прозрачные и четкие верха – очевидные преимущества T 51i , как впрочем и всех наушников, работающих на технологии Tesla. Их отличительная черта: высокая эффективность и низкий уровень искажений. В результате: четкое, мощное звучание во всем диапазоне частот, даже при самых низких уровнях. Закрытая конструкция позволяет бороться с внешними шумами ещё эффективнее.

Работает с Вашим iPhone и другими мобильными устройствами
T 51i - официально лицензированный продукт, который гарантированно без каких-либо проблем работает гладко на вашем iPpod, iPhone или IiPd. Благодаря трем кнопкам дистанционного управления и микрофону, вы можете использовать T 51i, чтобы управлять звонками и воспроизведением мультимедиа. Все функции (кроме изменения громкости) работают и на других смартфонах и планшетных компьютерах, в том числе - устройствах для Windows и Android.

Высокое качество и элегантный дизайн
Блестящий логотип Beyerdynamic ярко выделяется на фоне металлической поверхности чаш. Кабель также была улучшен – стал более стабильным, а атласная поверхность обеспечивает снижение уровня шума. Светлые тона шампанского придают наушникам очень элегантный внешний вид и возвышает их над пластиковым однообразым дизайном.


Идеальная посадка

Благодаря металлическому полностью регулируемому оголовью и поворотным-чашам T 51i прекрасно садятся и подтверждают репутацию Beyerdynamic, как компании по производству наиболее комфортных в ношении наушников. Ушные накладки из супер-мягкой синтетической кожи принимают форму уха благодаря своему вязкоупругому наполнителю.

Удобны для путешествий
Благодаря поворачиваемым чашам T 51i компактно складываются и помещаются в прочный нейлоновый чехол, который идёт в комплекте. Высококачественный 6,35 мм адаптер также включен в комплектацию - для прослушивания звука с премиум Hi-Fi оборудование, адаптер для самолета также включен в комплект, так что вы можете наслаждаться прекрасным впечатлениям от прослушивания в полете.

Основные характеристики
Удобный 3-кнопочный пульт дистанционного управления и микрофон для телефонных звонков и воспроизведения медиа-файлов (Apple-совместимый)
Потрясающий сбалансированный и мощный качественный звук, с блестящими высокими частотами и глубокими басами
Высокоэффективная технология Тесла
Противодействие окружающему шуму
Чашки поворачиваются на 90 °
В комплекте - прочный чехол из нейлона
В комплекте - 1/4 "джек адаптер (6,35 мм)
В комплекте - адаптер для самолётов
В комплекте - адаптер для устройств, которые не совместимы Apple.