Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новый компактный рекордер ZOOM H5
 

Компания ZOOM постоянно занимается усовершенствованием своих продуктов, и H5 Handy Recorder – отличное тому подтверждение. Эта модель позволяет вести одновременную запись на 4 канала, также включает удобную сменную микрофонную систему, известную пользователям по модели H6. Гибкая и мощная система H5 позволяет записывать идеальное аудио для профессионального видео.

Микрофон типа X/Y обеспечивает необходимую глубину стереофонического звучания. Микрофон XYH-5 X/Y состоит из двух однонаправленных конденсаторных микрофонов с углом 90 градусов, Прорезиненное покрытие позволяет минимизировать вибрации и уровень внешних шумов.
Микрофоны именно этого рекордера позволяют захватывать звуки до 140 децибел – примерно так звучит реактивный самолёт, взлетающий на расстоянии в 200 футов. Так что теперь Вы можете записывать ещё более громкий и чистый звук.

Теперь познакомимся с системой записи “Mid-Side” – абсолютно новым уровнем точной передачи звука. Капсуль MSH-6 состоит из двух перпендикулярно направленных друг к другу звуко-улавливающих элементов - вместе они гарантируют максимальное расширение стереозвучания, при этом сразу после записи звук может быть отредактирован.
Благодаря микрофону-пушке SGH-6, который можно приобрести дополнительно, можно улучшить звук во время записи живых выступлений, например, ко время концерта или на театральной сцене. Это потрясающий результат при очень компактном размере этого микрофона.

Дополнительное использование EXH-6 Dual XLR/TRS Combo Capsule позволяет работать с 2 дополнительными входами: для снятия сигнала с внешних микрофонов, инструментов, микшерных пультов – это как профессиональная студия звукозаписи, которая помещается на ладони.

Входы XLR/TRS позволяют подключать к устройству внешние микрофоны и процессоры эффектов, синтезаторы, микшерные пульты, даже электрогитары, если в этом есть необходимость. У каждого входа есть свой контроллер, который предотвращает отключение в момент записи. Возможно подключения через мини-джек.

Также предусмотрено множество вариантов вывода информации. Выделенный линейный выход с регулируемой громкостью позволяет отправлять стерео аудио на микрофон, видеокамеру или другое устройства без использования кабеля с аттенюатором. Кроме того, есть отдельный выход на наушники с отдельным регулятором громкости. Также есть встроенный динамик для быстрого воспроизведения и USB-порт, который позволяет использовать H5 в качестве аудио интерфейса для вашего компьютера или IPad.
Zoom H5 питается всего лишь от двух стандартных батареек типа АА, причем, по заявлению разработчиков, одного комплекта хватает для работы устройства в течении 15 часов даже при непрерывной записи. Также можно использовать AC адаптер, чтобы зарядить устройство без использования батареек.

Запись ведется прямо на карту памяти типа SD и SDHC объёмом до 32 Гигабайт. От формата и качества зависит максимальная продолжительность записи. Например, на карту в 2 Гб, которая идёт в комплекте, помещается от 1 часа до 14 часов материала.
 




 


Добро пожаловать в клуб TC Electronic! Что общего у Стива Стивенса, Натана Иста, Френка Белло, Скота Иена, Орианти, Керна Брентли? Все они выбирают TC Electronic.
Присоединяйся к клубу! Покупай здесь 2 Mini педали от TC Electronic и получай третью в подарок. А ещё — гарантированное участие в розыгрыше педали с автографами твоих кумиров!



Основные характеристики
 
      
- Система сменных модулей
- XY-микрофоны - отлично улавливают стерео-глубину и четкость; система защиты от шумов
- Одновременная запись 4 каналов
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой
- Запись непосредственно на SD и SDHC карты объёмом до 32 Гб
- До 24-bit/96kHz аудио в BWF-совместимых форматах WAV или MP3
- XLR / TRS комбо разъемы
- аналоговый предусилитель для каждого входа
- защитные механизмы для предотвращение случайного изменения настроек;
- Power Plug-в (2,5 вольт)
- Встроенные эффекты, включая фильтр низких частот, компрессию и другие
- Хроматический тюнер и метроном
- Авто-запись, предварительная запись и резервное копирование – гарантия того, что Вы ничего не упустите
- MS декодирование,  MultiTrack
- Различные опции редактирования
- Управление голосом
- Воспроизведение A/B loop
- Изменяемая скорость воспроизведения и возможность изменения шага при одинаковой скорости
- Многоканальный USB аудио-интерфейс для ПК / Mac / IPad
- Работает с DSLR или видеокамерами при помощи «горячего башмака»
- Использует две стандартные AA щелочные или никель-металлогидридные аккумуляторные батареи (15 часов работы).